Новости

27 Декабря 2023

Собранные следователями следственного отдела по городу Сегеже СУ СК России по Республике Карелия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 20-летнему молодому человеку и его несовершеннолетнему подельнику, обвиняемым в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, в том числе с банковского счета).

26 Декабря 2023

Следователями следственного отдела по городу Петрозаводску СУ СК России по Республике Карелия завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное группой лиц, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

25 Декабря 2023

Следователями Олонецкого межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Карелия завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летней женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

24 Декабря 2023

Заместитель руководителя следственного отдела по городу Петрозаводску СУ СК России по Республике Карелия Филиппов Юрий Олегович принял участие в межведомственном совещании социальных педагогов и советников директоров по воспитанию общеобразовательных учреждений Прионежского и Пряжинского муниципальных районов.

23 Декабря 2023

Следователями следственного управления СК России по Республике Карелия расследовалось уголовное дело, возбужденное в отношении  руководителя общества с ограниченной ответственностью, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 199.2 УК РФ  (сокрытие денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание недоимки по налогам и страховым взносам, в крупном размере).

22 Декабря 2023

Следователями следственного отдела по городу Петрозаводску СУ СК России по Республике Карелия возбуждено уголовное дело в отношении 57- летней женщины по признакам преступления, предусмотренного ч. 7 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп).

21 Декабря 2023

Следователями следственного отдела по городу Сегеже СУ СК России по Республике Карелия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

20 Декабря 2023

Следователями следственного отдела по городу Петрозаводску СУ СК России по Республике Карелия завершено расследование уголовного дела в отношении воспитательницы детского сада, которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

« 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 766 »