Новости

30 Марта 2024

Руководителями территориальных следственных отделов СУ СК России по Республике Карелия на постоянной основе проводятся личные приемы граждан по вопросам соблюдения их прав и законных интересов.

29 Марта 2024

Медвежьегорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Карелия завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя Санкт-Петербурга, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.п. «в, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, сопряженное с изнасилованием).

29 Марта 2024

Следователями следственного отдела по городу Петрозаводску СУ СК России по Республике Карелия завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летней жительницы поселка Шелтозеро, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

28 Марта 2024

Следователями Сортавальского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Карелия расследуется уголовное дело в отношении  51-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу в значительном размере за заведомо незаконные действия).

27 Марта 2024

Сегодня руководитель следственного управления СК России по Республике Карелия Швец Евгений Николаевич провел личный приём граждан.

26 Марта 2024

Следователями следственного отдела по городу Сегеже СУ СК России по Республике Карелия завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летней жительницы поселка Валдай, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

26 Марта 2024

Следователями Сортавальского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Карелия возбуждено уголовное дело в отношении 51 - летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу в значительном размере за заведомо незаконные действия).

25 Марта 2024

Следователями следственного отдела по городу Петрозаводску СУ СК России по Республике Карелия завершено расследование уголовного дела в отношении 31–летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

24 Марта 2024

В течение рабочей недели руководитель Сортавальского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Карелия Сергей Анатольевич Маркевич принял граждан, обратившихся за помощью в разрешении различных вопросов, требующих внимания следственных органов.

23 Марта 2024

Собранные следователями следственного отдела по городу Петрозаводску СУ СК России по Республике Карелия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 25-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 (применение насилия в отношении представителя власти), ст. 319 (публичное оскорбление представителя власти) и ч. 2 ст. 297 УК РФ (неуважение к суду, выразившееся в оскорблении судьи).

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 769 »