Информация кадровой службы


В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Карелия в 2022 году осуществляется отбор граждан Российской Федерации для поступления в  ФГКОУ ВО Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации для очного обучения.

01 Июня 2015

Информация об академии Следственного комитета Российской федерации

06 Февраля 2014
Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Карелия проводится отбор граждан для поступления на конкурсной основе, на очное обучение, за счет средств федерального бюджета в образовательную организацию высшего образования Следственного комитета Российской Федерации (г. Москва).
06 Февраля 2014
Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Карелия проводит конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшего специалиста 1 разряда следственного отдела по городу Пудож. Исполнение обязанности по указанной должности предполагает работу в качестве кладовщика в отделе материально-технического обеспечения следственного управления по Республике Карелия  по адресу: город Петрозаводск ул. Куйбышева, д.7.