Новости

20 Января 2016

Собранные Сортавальским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Республике Карелия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 35-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

19 Января 2016

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Карелия Бабойдо Юрий Михайлович проведет прием граждан в городе Беломорск.

19 Января 2016

Медвежьегорским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Республике Карелия проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины при тушении пожара.

18 Января 2016

Следственным отделом по городу Медвежьегорск Следственного комитета Российской Федерации по Республике Карелия закончено расследование уголовного дела в отношении 39-летней женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

18 Января 2016

Следственным отделом по городу Петрозаводск Следственного комитета Российской Федерации по Республике Карелия завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

15 Января 2016

По состоянию на 31 декабря 2015 года на территории Республики Карелия зарегистрировано:

15 Января 2016

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Карелии отмечает пятую годовщину с момента образования Следственного комитета Российской Федерации. Дата связана с вступлением 15 января 2011 года в силу федерального закона «О Следственном комитете Российской Федерации».

14 Января 2016

Сортавальским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Республике Карелия расследуется уголовное дело в отношении 31-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

13 Января 2016

Следственным отделом по городу Сегежа Следственного комитета Российской Федерации по Республике Карелия проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины с огнестрельным ранением.

13 Января 2016

Следственным отделом по городу Костомукша Следственного комитета Российской Федерации по Республике Карелия закончено расследование уголовного дела в отношении 32-летней женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).